Итоги

Grand Prix

Лауреаты I степени

Петров Лев
Пигманова Алия
Ансамбль "Веретено"
Дуэт "МИА"
Султанов Сергей
Ясминов Олег
Уварова Елена
Чеванов Дмитрий
Римина Валерия
Жилина Мария
Сончева Ирина
Герасимова Анна
Музафярова Эльвира
Хомяков Михаил
Мичурина Инна
Широкова Валентина
Жилина Юлия
Бочков Кирилл
Шивалова Вера
Николаев Глеб
Равеков Максим
Хор старших классов "Академия"
Ансамбль "Забавушка"
Булатов Владимир
Назаренко Светлана
Назаренко Светлана

Лауреаты II степени

Васильев Антон
Гладилина Любовь
Ансамбль "Аврора"
Лысенко Виктория
Бирюкова Ангелина
Уланова Марьяна
Сыгонина Ирина
Борисов Дмитрий
Холимов Илдар
Ульянова Кира
Сытова Марьяна
Емельянова Елена
Амброс Слава
Султанова Насибахон
Лысев Артур
Митчук Сергей
Гонза Арина
Игошин Александр
Вильданова Эльвира
Чащина Инна
Хор младших классов "Классики"
Козина Людмила
Зоткина Елена
Юдин Виталий
Ансамбль "Сурские узоры"

Лауреаты III степени

Грызин Александр
Мясина Варвара
Олинец Евгения
Долматова Кристина
Зимина Галина
Елмакова Яна
Янин Максим
Бычков Сергей
Илюхина Марина
Толстых Арсений
Демидов Юрий
Мишина Вероника
Елмакнова Наталья
Куликов Артем
Еремина Алла
Толстык Геннадий
Смирнова Варвара
Кондракова Мария
Герасимова Аделина
Юркова Ульяна
Рубинов Владимир
Хор "MOLTO"
Тимофеева Елизавета
Осипов Тимур
Кошкин Андрей

Дипломанты I степени

Волкова Анна, Максименко Дарья, Ли Екатерина
Иваненко Елисей
Муромцев Илья
Куликова Людмила
Чепурнова Варвара
Силкин Иван
Денисова Анастасия
Елистратова Ксения
Юзина Алла
Примизенкина Людмила
Лазарева Виктория
Шарипова Мариам
Гришин Антон
Тильчук Станислав
Макарова Софья
Бондаренко Светлана
Зинина Ирина
Орбелян Константин
Довыденков Илья
Голованова Варвара
Куроедова Анна
Шинкова Татьяна
Фирсова Ольга
Хмара Надежда
Зинин Артём
Заславская Елизавета

Дипломанты II степени

Умаров Рамиль
Вострикова Алена
Калеб Максим
Михельсон Денис
Рамзаева Ольга
Бегбулатова Соня
Туркова Лидия
Кузин Николай
Аниськина Валерия
Усминова Надежда
Гуськова Виктория
Цирканов Никита
Фомин Алексей
Носова Анжела
Житкова Дарья
Мажарова Инга
Султанова Алиса
Чумакова Елизавета
Уколова Алена
Демидова Варвара, Александрова Майя
Ильин Николай
Ревазов Георгий
Ясминов Глеб
Герасимов Пётр
Бочарова Алина
Савушкина Марина

Дипломанты III степени

Антипов Антон
Денисова Екатерина
Томилин Глеб, Исмаилова Алсу
Ягодина Татьяна
Силкин Вадим
Лолонова Юлия
Циркун Федор
Зильчук Андрей
Костин Станислав
Журавлева Алиса
Шилапов Антон
Зиновьева Мария
Анисимова Анастасия
Шумилкин Михаил
Носик Аркадий
Житков Павел
Волчкова Ангелина
Долгова Ксения
Якимов Иван
Давыдова Арина
Денисов Дмитрий
Денчук Станислав
Морозова Ирина
Нечаева Вера
Горбунова Виктория